R. Lobe art?
1. Hälfte 20. Jh., "Hl. Maria als Schützerin der Menschen", Keramikrelief, lachsfärbiger Scherben, unten rechts signiert R. Lobe art (ifex), türkisgrün patiniert, ca. 46 x 34 cm, 1 Randausschartung
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
R. Lobe art?
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.09. - 18.09.2013 |